Modified 20 октября 2022,, 03:53

Updated 20 октября 2022,, 03:53

«Тюмень» уступила «Биологу-Новокубанску» на сборах в Абрау-Дюрсо

10 февраля 2020, 05:22
Футболисты «Тюмени» уступили команде «Биолог-Новокубанск» со счетом 2:1, сообщила команда на официальной странице в Instagram.

«Футболисты «Тюмени» потерпели первое поражение на южном сборе в Абрау-Дюрсо. 2:1 — победа «Биолога-Новокубанска», — говорится в сообщении.

Полузащитник сибиряков Давид Дзахов открыл счет на 4-й минуте. После этого мяч почти всегда находился у соперников тюменцев. Во втором тайме игра шла почти без голевых моментов. Судья назначил пенальти в ворота сибиряков на 56-й и 81-й минутах матча. Оба удара принесли южанам по очку.

Команда «Тюмень» с начала февраля находится на сборах в Абрау-Дюрсо. Они отрабатывают навыки с новым тренером Игорем Меньщиковым. 5 февраля в контрольном матче тюменцы обыграли новороссийского «Черноморца» со счетом 3:2.