Modified 21 октября 2022,, 07:38

Updated 21 октября 2022,, 07:38

Футболисты из Югры побеждают своих соперников

6 августа 2020, 15:17
Югорский «Газпром-Югра» стал первым полуфиналистом плей-офф чемпионата российской суперлиги по мини-футболу. Об этом говорит АСН «Тюменская арена».
Сюжет
Югра

Северяне в подмосковных Люберцах на предыдущей стадии турнира одержали третью победу над «Новой генерацией» из Сыктывкара – 2:1.

Соперники все голы матча провели под занавес первого тайма. Сначала северяне, усилиями Андрея Афанасьева, открыли счёт. Сыктывкарцы на это ответили прицельным ударом в исполнении Александра Семукова. Но лидер «Газпрома-Югры» Иван Чишкала снова вывел свою команду вперёд незадолго до перерыва.

«Новая генерация» всю вторую половину встречи безуспешно пыталась отыграться, но 40-летний вратарь югорчан Звиад Купатадзе действовал великолепно. Он на последних секундах поединка парировал сложный удар от ангольского легионера сыктывкарцев Эгаша.

Напомним, что МФК «Тюмень» в третьем поединке четвертьфинала проиграл команде «Динамо-Самара» – 4:6.