Posted 3 февраля 2020,, 09:22

Published 3 февраля 2020,, 09:22

Modified 20 октября 2022,, 03:52

Updated 20 октября 2022,, 03:52

Предприниматель из Тюмени нашел себе невесту на федеральном канале

3 февраля 2020, 09:22
Тюменец боролся за сердце 35-летней крымчанки, матери двоих детей, актрисы драматического театра Екатерины.
Сюжет
Свадьба

Евгению 39 лет, он предприниматель в сфере IT, разведён. Тюменец является донором крови, часто сдаёт её для нуждающихся и считает это своим достоинством. В числе недостатков: возможная невнимательность к своей избраннице и храп.

Его избранница также разведёна, мечтает купить квартиру в ипотеку и гордится способностью накрыть стол за рекордно короткое время. О себе участница сообщила, что брак с бывшим мужем считает двенадцатью годами рабства, но благодарна этому времени за двоих детей. Крымчанка не прощает сильному полу снобизма, измен и грубого обращения.

«Мой идеал - щедрый, добрый, домовитый кавалер с руками неандертальца и повышенным либидо», - сообщается в профайле участницы.

В качестве подарка Евгений исполнил композицию Александра Серова «Как быть». Позднее тюменец признается в соцсетях, что с из-за волнения спел так себе. При этом из трёх претендентов Катя отдала предпочтение Жене.

Наш земляк, судя по постам на его страничке в соцсети, находится по впечатлением от передачи, а тем, кто не успел посмотреть эфир с его участием, предлагает это сделать задним числом - видео романтической встречи прилагается.

"