Posted 1 сентября 2019,, 10:20

Published 1 сентября 2019,, 10:20

Modified 20 октября 2022,, 03:21

Updated 20 октября 2022,, 03:21

В новом корпусе школы № 65 первый звонок дал робот

1 сентября 2019, 10:20
Губернатор Тюменской области Александр Моор пришел в гости в новый открывшийся корпус школы № 65 на торжественную линейку, где поздравил школьников с новым учебным годом. А первый звонок ребятам дал робот

Сегодня, 1 сентября, в Тюмени открылся новый корпус школы № 65, который находится по адресу ул. Бориса Житкова.

Но это первое сентября для ребят запомнится не только новым корпусом, но и тем, что первый звонок дал робот. Кроме того, школьников и родителей с днем знаний поздравил губернатор Тюменской области Александр Моор.

Губернатор пожелал ребятам с любопытством и радостью посещать школу все 11 лет, а старшим классам посоветовал не терять время в этот последний, но важный для них год их школьного периода.

По словам главы региона, руководству области очень важно, чтобы у каждого ребенка были возможности и условия для максимального развития интеллектуального и творческого потенциала. И в новом корпусе школы есть для этого все: современная библиотека, спортзал, целый этаж технологичного оборудования для инженерного творчества.

В подарок от губернатора школа получила два автобуса, так ребята смогут выезжать в учреждения культуры, искусства и спорта, чтобы проводить творческие уроки.

"