Posted 25 декабря 2019,, 09:29

Published 25 декабря 2019,, 09:29

Modified 20 октября 2022,, 03:52

Updated 20 октября 2022,, 03:52

В Тюмени СКР начал проверку гибели человека при пожаре

В Тюмени СКР начал проверку гибели человека при пожаре

25 декабря 2019, 09:29
Фото: Наш город / 1Mi
В Тюмени СКР начал проверку гибели человека при пожаре
Следственный комитет начал проверку обстоятельств пожара на улице Кошевого, во время которого погиб человек, сообщили в ведомстве.

«Следственным отделом по Калининскому округу города Тюмени следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области проводится доследственная проверка, в ходе которой следователи в обязательном порядке установят личность погибшего, а также причины и условия, которые могли привести к трагедии», — заявили в СКР.

Следователи выехали на место происшествия. В рамках проверки опросят очевидцев и проведут судебно-медицинскую и пожарно-техническую экспертизы.

Напомним, пожар в здании на улице Олега Кошевого случился накануне вечером. На место быстро прибыли пожарные и медики. Потушить огонь удалось лишь через 1,5 часа. Только после этого спасатели смогли разобрать остатки дома. На первом этаже было найдено тело погибшего.

Трех человек доставили в больницу. Двое получили отравление дымом, один – ожоги. По предварительным данным, в здании располагался хостел.

"