Posted 6 марта 2020,, 08:59

Published 6 марта 2020,, 08:59

Modified 20 октября 2022,, 03:55

Updated 20 октября 2022,, 03:55

Афиша выходного дня. Куда сводить девушку 8 марта в Тюмени?

6 марта 2020, 08:59
Международный Женский День уже совсем рядом. И мужчинам предстоит решить три главные задачи: что подарить, какие цветы выбрать и куда сводить. «НашГород» подготовил обзор праздничных мероприятий, который поможет решить, где и как в Тюмени провести романтический вечер 8 марта.
Сюжет
Афиша

Сеть кафе «Pizza Express» приготовила сюрприз для милых дам!

В этот день всех представительниц прекрасного пола будет ожидать много комплиментов!

  • Игристое,
  • конфеты ручной работы
  • самые весенние цветы!

А поздравлять всех девушек с праздником будет очаровательный и харизматичный МИМ!

Срочно бронируйте места на #8марта!

  • Pizza ExpresS: ул. Орджоникидзе, 51, тел.: 39-34-90;
  • Pizza ExpresS: ул. 50 лет Октября, 32, тел.: 39-32-70;
  • Pizza Express: ул. Газовиков, 45/1, тел.: 21-71-71.

КИНОПРЕМЬЕРЫ

Очень женские истории (18+)

Мелодрама, комедия.

Чего хотят женщины? Одни — безумной страсти и любви. Другие — успешной карьеры. Третьи — счастья в браке и детей. А кто-то захочет волшебный пульт, который даст возможность одним кликом изменить своего возлюбленного к лучшему. Десять разных женщин, которых объединяет одно: жажда жить по-настоящему.

Во всех кинотеатрах Тюмени с 5 марта.

Один вдох (12+)

Драма, спорт.

Марине Гордеевой 40 лет. За плечами неудачный брак, работа, которая не приносит удовольствия, и никаких перспектив. Неожиданно, она открывает для себя фридайвинг, опасный для жизни вид спорта. Нужно задержать дыхание и погрузиться в подводный мир, где единственный враг — твой собственный страх.

Во всех кинотеатрах Тюмени с 5 марта.

Остров фантазий (16+)

Ужасы, триллер, фантастика.

Загадочный мистер Рорк воплощает в жизнь самые смелые и тайные мечты своих постояльцев на роскошном труднодоступном тропическом курорте. Но будут ли готовы гости разгадать тайну острова и спасти свои жизни, когда их фантазии обернутся кошмаром?

Во всех кинотеатрах Тюмени с 5 марта.

ГАРИК СУКАЧЕВ ПРЕДСТАВИТ ЗРИТЕЛЯМ КИНОТЕАТРА «СИНЕМА ПАРК ГУДВИН» РЕЖИССЕРСКУЮ РАБОТУ «ТО, ЧТО ВО МНЕ»

Кинотеатр «Синема Парк Гудвин», входящий в состав Объединенной сети («Кино Окко», «Синема Парк» и «Формула Кино»), приглашает зрителей на первый показ на большом экране режиссерской работы российского рок-музыканта, поэта, композитора, актёра, режиссёра, сценариста, телеведущего, лидера групп «Бригада С» и «Неприкасаемые» Гарика Сукачева!

В рамках своего юбилейного концертного тура «GO!», который начался в ноябре 2019 года с концерта в Москве, Гарик Сукачев посещает кинотеатры Объединенной сети («Кино Окко», «Синема Парк» и «Формула Кино»), чтобы лично представить зрителям ретроспективу своих режиссерских работ: «Кризис среднего возраста» (1997 г.), «Праздник» (2001 г.), «Дом Солнца» (2009 г.) и «То, что во мне» (2017 г.), который можно увидеть на большом экране впервые. По окончании показов режиссер общается со всеми гостями и отвечает на интересующие их вопросы.

Показ пройдет 26 марта в кинотеатре «Синема Парк Гудвин» в городе Тюмень.

После премьерного показа фильма «То, что во мне» режиссерские работы Гарика Сукачева будут транслироваться в кинотеатрах Объединенной сети в режиме проката. Подробная информация, расписание и билеты доступны на специальной странице ретроспективы Гарика Сукачева на сайте Объединенной сети.

Международный женский день в (18+)

8 марта — это тот день, когда можно избавится от забот, отойти от плиты и, скинув кухонный фартук, одеть свое самое красивое платье, чтобы посетить самую женскую вечеринку без фартуков только в ресторане «Максимилианс»!

Где: ресторан «Максимилианс», ул. 50 лет Октября, 8б.

Когда: 8 марта в 20:00.

Вход: 200 руб.

Восемь женщин (16+)

Музыкальная комедия в 2-х действиях.

Действие происходит под Рождество во Франции, на заснеженной вилле и начинается... с убийства хозяина дома! Кто преступник? Это предстоит выяснить восьмерым женщинам, собравшимися под одной крышей. У каждой из них есть свой мотив, любая может оказаться убийцей! Жанр спектакля трудно определить – это жгучая смесь детектива, драмы, чёрной комедии и мюзикла. Первое, на что вы обратите внимание – палитра ярких актерских работ, которая порадует всех любителей театра и конечно же, музыка, специально написанная для спектакля инди-поп группой «OQJAV». Музыкальные номера созданы для каждой актрисы, раскрывают характер и сущность ее героини. В спектакле «Восемь женщин» звучит только живой вокал!

Где: Тюменский драматический театр, ул. Республики, д. 129.

Когда: 8 марта в 12:00 и в 18:00.

«Сильва» (6+)

Оперетта в 2-х действиях.

Оперетта Имре Кальмана «Сильва» известна и под другими названиями: «Королева чардаша», «Княгиня чардаша». Сюжет ее – «театр о театре», рассказ о судьбе артистки варьете. Окружение Сильвы – князья, графы. Ее талантом восхищаются, но влюбленный в Сильву Эдвин, сын князя Воляпюк, из-за сословных предрассудков не может на ней жениться. Переплетаются судьбы героев, и постепенно становится ясно, как обманчиво многое в их жизни…Но вдохновенные мелодии оперетты рассказывают о всепобеждающей силе любви, которой не страшны никакие преграды.

Где: Тюменская филармония , ул. Республики, 34.

Когда: 8 марта в 19:00.

EVALON PERFORMANCE SHOW (18+)

В программе образы Maruv, Лободы, ZIVERT и многих других популярных див в исполнении звездных травести артисток!За микрофоном три ночи подряд тот самый ведущий Тимур Шквал!Всех девушек ждет безумно приятный сюрприз – бокал шампанского и конфеты ручной работы от сексуальных красавцев на входе, а также подарки от партнеров клуба "Duplex".

Где: клуб Duplex, ул.Максима Горького, 44/3.

Когда: 8 марта в 22:00.

Депозит: 1000р. (на 1 гостя).

Подробности и бронь по тел.: 55-08-01.

"