Posted 1 апреля 2020,, 08:10

Published 1 апреля 2020,, 08:10

Modified 21 октября 2022,, 07:36

Updated 21 октября 2022,, 07:36

УСТЭК гарантирует: пандемия не помешает поставлять тепло в дома тюменцев

1 апреля 2020, 08:10
В период эпидемии коронавируса и объявленных властями беспрецедентных мер, направленных на стабилизацию санитарно-эпидемиологической обстановки, производственные подразделения УСТЭК ведут свою работу в обычном режиме, сообщает пресс-служба УСТЭК.

Бесперебойная поставка тепловой энергии для отопления и ГВС, гарантируемая Урало-Сибирской теплоэнергетической компанией (УСТЭК), наряду с профилактическими мероприятиями против распространения коронавируса, лежит в основе благополучия тюменцев.

«Жители города могут быть уверены, подача тепловой энергии под надежной защитой. Мы выполняем все, что от нас зависит, чтобы обеспечить нормальные условия для жизни тюменцев и минимизировать риски распространения инфекции», сообщил генеральный директор УСТЭК Марат Царгасов.

Оперативно-диспетчерская служба, ремонтные бригады, работники котельных – весь производственный состав УСТЭК, соблюдает необходимые меры профилактики и держит на контроле систему теплоснабжения города.

Забота о здоровье коллектива всегда была одной из приоритетных задач предприятия, и сегодня для того, чтобы максимально защитить и уберечь персонал предпринимаются все возможные меры:

  • автотранспорт ежедневно проходит дезинфекцию, после каждой рабочей смены;
  • вся спецтехника обрабатывается антисептическим раствором;
  • во всех эксплуатационных районах установлены облучатели-рециркуляторы и озонаторы для дезинфекции воздуха;
  • сотрудники обеспечены масками, перчатками, антисептическими средствами.

Единая теплоснабжающая организация Тюмени в полной мере приняла на себя новые реалии времени и новые условия рабочего процесса.

"